Вопросы о правомерности отпуска и выходных в крупной торговой компании ООО Лента

• г. Калуга

Меня зовут Ольга. Я работаю в крупной торговой компании "ООО Лента".График работы 2/2, работаю только в ночную смену. Отпуск у меня по графику-вторая половина мая.13-14 мая по графику в ночь, а с 15 мая меня отправляют в отпуск (не спрашивая у меня с какого числа нужен) Мои законные выходные,16-17 мая вошли в отпуск. Правильно ли это? Выйдя 14 мая в ночную смену 20:00 до 08:00, получается с 00:00 до 08:00 уже 15 мая. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данное решение.