Можно ли оспорить штраф за превышение по средней скорости на промежутке отрезка трассы. Комплекс авто ураган.

• г. Казань

Можно ли оспорить штраф за превышение по средней скорости на промежутке отрезка трассы. Комплекс автоуроган.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить - можно. Выиграть, не доказав неисправность средств измерения, использованных в таком случае - просто невозможно.