Можно ли оспорить штраф за превышение по средней скорости на промежутке отрезка трассы. Комплекс авто ураган.

• г. Казань

Можно ли оспорить штраф за превышение по средней скорости на промежутке отрезка трассы. Комплекс автоуроган.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить - можно. Выиграть, не доказав неисправность средств измерения, использованных в таком случае - просто невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Мне выписали штраф за превышение скорости в населенном пункте. Моя скорость была 61 км/ч, знаков ограничения скорости не было. Можно ли оспорить штраф?

Ехал по трассе в сухую погоду со скорость 104 км/ч, стоит знак 3.24 (ограничение скорости 70 км/ч) и табличка 8.16 (влажное покрытие), камера зафиксировала превышение скорости на 34 км/ч, пришёл штраф 500 р. Как оспорить штраф?

Мне пришел штраф за превышение скорости с передвижной камеры, установленной на трассе на ограждении посередине дороги, можно ли этот штраф оспорить.

Получил штраф с автоматической камеры видеофиксации за превышение скорости на трассе М-7 в н\п Хыркасы, разрешённая - 50, фактическая - 73. На фото нет координат GPS и нет ограничивающего скорость знака. Можно ли оспорить? Вопрос не денег, а принципа.

Пришел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч на официал ном сайте гибдд фото фиксации нет, соответсвенно нет и места где было нарушение. Са я уверен что с превышением скорост не ехал. Как оспорить данный штраф, процедура?

Можно ли оспорить штраф гибдд о превышении скорости, если на данном участке дороги отсутствует знак ограничивающий скорость и знак фотофиксации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ГИБДД проверил штрафы увидел что в прислали 2 штрафа за превышение скорости с интервалом в 1 минуты можно ли оспорить 1 штраф.

Пришёл штраф за превышение скорости на трассе. Штраф зафиксирован с патрульной машины. Как мне понять: я нарушила или нет? Что будет являться доказательством моего превышения?

Двигался по трассе М 4! остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости! При этом на радаре ВИЗИР отображена машина с не читаемым гос знаком с превышением скорости! На последующих снимках уже видна машина и видны мои номера но уже с разрешенной скоростью! Могу ли я оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение