Как доказать оплату и подать на возврат налога при строительстве дома, оплачиваемого гражданским мужем

• г. Йошкар-Ола

При стоительстве дома оплату производил гражданский муж. Собственность оформлена на меня. Как возможно мне доказать, что оплачивала я и подать на возврат налога?

Ответы на вопрос (2):

А кому вы должны это доказывать, если вы собственник и строили дом сами и вам помогал ваш знакомый.

Доказать оплату нужно налоговой, что бы получить возврат налогов.