Наш сын проживает то с мужем, то со мной, в зависимости от графика работы (моей).

• г. Сегежа

В разводе 3 года. Муж (бывшый) работает в милиции. Наш сын проживает то с мужем, то со мной, в зависимости от графика работы (моей). Подала на алименты, был отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья !

Почитайте решение суда или мирового судьи, там все изложено.

Удачи Вам.