Кто должен этим заниматься и к кому мне оброщаться?

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 г произошло ДТП без (постродавших) виновником которой являлся я ответчик сумма нанесенного ущерба составила 160 т.р. по страховке ОСАГО сумма выплат составляет 120 т.р.потерпевшая сторона подала в суд и потребовала наложить арест на машину пока остольная сумма 40 т. рне будет выплачена. Указанная сумма была погашена в этом же году 2010, квитанции об оплате были предоставленны в службу судебных пристовов. В течении этого времини машина небыла снята с учета. Кто должен этим заниматься и к кому мне оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

Максим подайте исковое заявление о снятии ареста в связи выплатой долга.