Проблема с оплатой за кабельное ТВ после переезда - несправедливые требования или недосмотр администратора?

• г. Санкт-Петербург

У меня был заключен договор с кабельным ТВ, ежемесячную оплату производила со скидкой по пенсионному удостоверению. Пролонгации договора не делала всвязи с переездом в другой регион, о чем сообщала по телефону с администратором. В квартире остался жить сын. Спустя год мне приходят данные о том, что висит долг в 3000 руб. Должна ли я оплачивать то, что навязывают мне оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Договор не расторгнут, значит обязанность платить есть, то что вы поговорили с работником ничего не значит, к сожалению для вас.