Как получить согласие несовершеннолетнего на прописку нового члена семьи и к кому обратиться

• г. Якутск

Надо вписать в договор соцнайма нового члена семьи. Нужно согласие всех прописанных. В квартире прописан ребенок 15 лет, находящийся в настоящее время в детдоме и не являющийся членом семьи. Как получить от него согласие на прописку нового члена, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Во-первых вам надо обратиться в администрацию с такой просьбой.