Как ускорить процесс выдачи земельного участка на законных основаниях?

• г. Москва

Писал заявление на выдачу земельного участка, после месяца ожиданий пришло оповещение, мол вы теперь стоти в очереди за участком. Все бы вроде хорошо, но прошол почти год и никаких сдвигов? Как можно их поторопить на законном основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поторопить можете только в том случае, если у вас на руках имеются факты нарушения очередности предоставления земли Тогда можете на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру Больше ни как не получится поторопить.