Спросить бесплатно

Отзыв на Заявление о признании недействительности сделки.

Есть вопрос следующего порядка: Мы торговая компания, занимаемся оптовой продажей сырья. В конце 2015 года мы на условиях 100% предоплаты реализовали партию товара. Ее оплачивала не фирма получатель, а другое юридическое лицо, из одного и того же холдинга.

Данное сырье поставляется для основного направления деятельности - производства.

Сейчас, конкурсным управляющим, подано заявление на признание сделки не действительной, нам необходимо составить на него отзыв.

вопрос №15779684
прочитан 24 разa

У вас есть его заявление?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Подготовить отзыв возможно.

Для этого Вам необходимо обратиться к выбранному юристу.

Для подготовки понадобятся материалы дела. В частности, иск.

Спасибо за грамотный ответ!

Необходимо выбрать юриста и ему написать, договорится об условиях написания отзыва.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да нужно подготовить аргументированный отзыв для Арбитража. Звоните поможем составить.

Да, есть заявление конкурсного управляющего и определение суда о его принятии.

вопрос №15779921

Наталья, интересующий Вас документ, а именно отзыв на иск конкурсного управляющего, может быть составлен на платной основе, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Насколько я могу предположить, основание иска - ст. 61.1/ 61.2/ 61.3 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"...

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия и сроки работы по подготовке отзыва.

Да, по нашему клиенту идет дело о банкротстве.

Я отправила заявление юристу, будем обсуждать детали. Спасибо.

вопрос №15780065

Похожие вопросы

адвокат Зорина Лариса Денисовна:

Елизавета! Иск о признании совершенной сделки недействительной по основаниям, предусмотренным в ст. 173, может подать в суд: само ЮЛ, совершившее сделку.


юрист Титова Анна Васильевна:

Доброго времени суток Если человек признан недееспособным в судебном порядке, то такая сделка будет считаться ничтожной Удачи Вам. Анна Титова.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Вполне. Обычно действуют аналогичные нормы и в праве иностранных государств. АПК РФ. " Статья 247. Компетенция арбитражных судов в Российской Федерации по делам с участием иностранных лиц 1.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Что делать - обжаловать если вы с этим не согласны


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Эльвира! Названный Вами договор не требовал и не требует в настоящее время обязательного нотариального удостоверения в соответствии с ГК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X