Теперь, уже без денег и жилья, страстно желает вселиться в нашу квартиру, приватизированную целиком (1/1) на меня.

• г. Днепропетровск

Страдающая недугом (бред малого размаха) мать моей жены (теща, 75 лет) 8 месяцев назад продала свою квартиру и осталась под забором. Теперь, уже без денег и жилья, страстно желает вселиться в нашу квартиру, приватизированную целиком (1/1) на меня.

Трехкомнатная хрущёвка. Проживаем: я, жена и двое дочерей 18 и 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не хотите, не прописывайте,никто Вас заставить прописать тещу на территории вашей собственности,не может.