Как оспорить статьи Закона Об исполнительном производстве в связи с нарушением прав взыскателя?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, как оспорить ряд статей Закона "Об исполнительном производстве", которые грубейшим образом нарушают мои права как взыскателя. Вообще, данный "закон", как впрочем и многие другие является неправовым! С какой стати он защищает права должника, хотя должно быть все наоборот: не нарушая прав должника, защищать права взыскателя!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если именно статьи ФЗ-229 хотите оспорить, то в Конституционном суде РФ должны оспорить.