Необоснованный долг за квартплату - Что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

По счетам за КУ. Появился не обоснованный долг за квартплату, а председатель ЖСК отнекивается и вразумительного ответа не дает... Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать и куда обращаться? Может есть официальный бланк для заполнения, чтобы произвести перерасчет? Благодарю Вас и хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в претензией в жск и одновременно с жалобой в жилищную инспекцию, из ответов станет понятно кто и за что начислил долг или его просто уберут.