Последствия прогулов в школе - родители получили звонок от инспектора по делам несовершеннолетних

• г. Санкт-Петербург

Я не ходил в школу 2 месяца по неуважительной причине, сегодня родителем звонил инспектор по делам несовершеннолетним, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних, возможно выпишут административный штраф на родителей за ненадлежащее воспитание и поставят вас на учёт как неблагополучную семью с проблемами.