Влияет ли предыдущая работа в другом городе на выплаты пособия при вступлении на учет в центре занятости?

• г. Самара

Хочу встать на учет в центре занятости в городе, где у меня есть прописка, но до этого я больше года работала в другом городе. Повлияет ли это на выплаты пособия? Или для его получения обязательно нужно, чтобы последние месяцы работы были в том же городе, где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Anna.

Описанные Вами обстоятельства не влияют на размер пособия.

За более подробной информацией Вы можете обратиться ко мне по телефону, указанному в подписи ниже.