Помогите! Нигде, вт.ч. в правовых базах данных не могу найти Закон РСФСР "О государственном нотариате".

• г. Москва

Помогите!

Нигде, вт.ч. в правовых базах данных не могу найти Закон РСФСР "О государственном нотариате".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав Владимирович!

Если Вы ищите ныне действующий закон, то он называется "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" от 11.02.93. №4462-1.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев