Хотела бы спросить какие нужны документы для регистрации брака с заключённым? И что нужно сделать?

• г. Челябинск

Хотела бы спросить какие нужны документы для регистрации брака с заключённым? И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в загс, который обслуживает территорию колонии, квитанцию об оплате пошлины.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, Екатерина!

Будущий супруг уже осужден или в изоляторе?

И в том и в том случае необходимо жениху написать заявление на разрешение регистрации брака. Далее потребуется заполнить заявление в присутствии нотариуса, после уплаты государственной пошлины либо суммы согласно тарифу. Оплата услуг нотариуса осуществляется за счет лиц, вступающих в брак. Данное заявление администрация исправительной колонии передает Вам, невеста. Вы передаете заявление в ЗАГС, вместе с вашими паспортом, подаются: документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, - копия свидетельства о смерти прежнего супруга; - разрешение на вступление в брак до достижения брачного возраста (пункт 2 статьи 13 Семейного кодекса Российской Федерации) в случае, если лицо (лица), вступающее в брак, является несовершеннолетним; - квитанцию оплаты госпошлины. Желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Я хотела спросить, какие нужны документы для заключения брака с гражданином Казахстана ещё и заключенным под стражей на территорий россий.

Какие документы нужны для регистрации брака с осужденным, и что для этого нужно сделать?

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка в Ивантеевке? Регистрация нужна для детского садика, знакомый можент зарегистрировать ребенка. Что для этого нужно?

Я хотела спросить какие документы нужны для переселения в павлодар и куда нужно обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение