Как получить постановление по ДТП с участием 3 ТС и пострадавшего, если вынесение решения задерживается?

• г. Рязань

Скажите какие сроки на вынесение постановления по дтп если было 3 ТС и пострадавший? Дело было так: 5 октября 2018 было дтп, потом пострадавший (водитель второго авто, потерпевший) провел месяц на больничном, когда вышел-понес документы в гаи-следователь в отпуске, потом новогодные праздники, потом, наконец больничный был отдан, потом сотрудник ГАИ ушел в отпуск, потом по всей видимости назначил экспертизу (не знаю в каком именно порядке), потом направил 6 марта 2019 направил дело в суд. оттуда дело вернули, т к нет экспертизы еще одного человека (пассажира второго авто, который ранее (со слов водителя второго авто давал расписку что претензий не имеет). Я, также потерпевшая, также расписывалась о том, что у меня нет претензий. Сейчас 17.05.2018 и следователь снова в отпуске на 40 с чем то дней. Неизвестно передано ли дело в суд повторно.. Другие сотрудник ГАИ этим делом не занимаются. Куда можно ожаловаться? Я одинокая мать, мать ребенка инвалида. Без машины никуда просто! На машине я ездила на обследования в Казань (из Нижнего Новгорода) с ребенком (врожденный порок сердца, 1,5 года сейчас ему). Это невозможно так затягивать. Я не мону без конечного документа ГаИ обратится в страховую. Машина не на ходу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В прокуратуру напишите жалобу на действия (бездействия) сотрудников ГАИ.

Жалобу необходимо отправлять в прокуратуру.