Человек осужденный условно совершил вновь кражу.

• г. Пущино

Человек осужденный условно совершил вновь кражу. Осужден повторно по статье 158 ч 2 сроком на 2,6 года с отбыванием наказания общего режима попадает ли под амнистию или будут ли какие-нибудь сноски? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, амнистии пока нет и неизвестно, будет ли. Ориентируйтесь на УДО.

Анастасия на данный момент это никому неизвестно будет ли амнистия.