«Предупреждение о мошенническом схеме судебной компенсации в России»

• г. Чебоксары

Сегодня, 17 мая 2019 года, мне позвонил, как он представился, старший следователь следственного комитета г.Москвы Пономарев Игорь Сергеевич по телефону 84957904619. Как он мне объяснил, состоялся суд над организацией, которая занималась интернет-продажей БАДов. По решению Преображенского суда, якобы, я являюсь лицом пострадавшим, и мне согласно приказу №507/25 от 10.10.2018 г. полагается компенсация в размере 450 000 рублей. Он, якобы, мой куратор по решению данного вопроса. Данный вопрос я должна решить через сотрудника ЦБ РФ старшего финансиста Медведева Андрея Валерьевича по телефону 84959609865. Я думаю, такой развод неизбежен ещё кого-то.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это развод. Вас потом попросят налог оплатить с этой суммы по их реквизитам, схема старая и известная.

Простое, тупое, топорное мошенничество! :) Коллега абсолютно прав:)