Где найти постановление Правительства РФ о передаче МВД полномочий по выдаче справок о составе семьи с 1 января 2019 года?

• г. Смоленск

Помогите, пожалуйста, найти постановление Правительства РФ о том, что справки о составе семьи должен с 1 января 2019 года выдавать МВД.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи выдают МФЦ, можете также заказать ее через сайт гос. услуги, в паспортном столе по месту прописки, либо домоуправление.