Этот номер не доступен.
• г. Биробиджан
Этот номер не доступен.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
У каждого юриста свои номера.
Спросить17.05.2019, 15:05,
г. Чита
Доброго времени суток! По понятнее пожалуйста сформулируйте Ваш вопрос!
СпроситьУ моей будущей супруги умерла бабушка, у покойной бабушки осталось 2 кредита в банках. Что делать в такой ситуации? В одном из банков поручителем является её муж (дедушка), но у него самого кредит в банке и пенсия только на проживание теперь, то есть платить 2 кредита он не в силах. Наследства у неё нет. Страховки по кредитам тоже нет. Что делать? Заранее спасибо!
Спросить17.05.2019, 15:14,
г. Чита
Обратиться в банк и попробовать реструктуризовать долг.