Срок ответа на запрос о переводе сотрудника МВД и откомандировании на новое место работы

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Я так полтора года пытался перевестись. Подонку начальнику это надоело он меня подставил, пришлось уволиться, хорошо хоть пенсия была. В МВД любой переведу - чудо!