Срок ответа на запрос о переводе сотрудника МВД и откомандировании на новое место работы

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Я так полтора года пытался перевестись. Подонку начальнику это надоело он меня подставил, пришлось уволиться, хорошо хоть пенсия была. В МВД любой переведу - чудо!

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется такой вопрос. Я являюсь действующим сотрудником МВД. Я перевожусь в другой отдел другого региона так как сменил место жительство. Моя семья уже переехала и живет по новому месту. Я остался пока на службе. Мой перевод очень затянулся. В конце концов мне сообщили, что мое личное дело в другом отделе не могут рассекретить в связи с чем перевод мой откладывается. Стал узнавать в чем дело. Мне пояснили что в личном деле есть армейский документ с грифом сов. секретно и его никто не может рассекретить в связи с чем перевод затянулся и мне предлагают просто уволиться. Я хочу дальше проходить службу в другом регионе куда переехала моя семья. Что делать и можно ли как то решить эту проблему.

Скажите пожалуйста, перевожусь в другой регион личное дело уже там они прислали запрос на перевод, но мое начальство не подписывает мой рапорт, что делать? Могу ли я уехать без их согласия? Спасибо.

Перевожусь в другой регион в овд уже пришёл запрос на откомандирование, в течение какого времени овд должно меня откомандирования? Говорят что отпустят только через 3 месяца.

Я сотрудник МВД и при переводе в др. Регион по причине заключения брака и переезжаю на пмж в др.город у меня требуют штамп в паспорте и прописку в том регионе куда я перевожусь. Чем эти требования регламентированы и на сколько правомерны. В регионе куда перевожусь рапорт на должность написан и пришёл запрос на личное дело.

Являюсь действующим сотрудником полиции, написал рапорт на перевод в район крайнего севера, прошел ВВК, годен по группе А,личное дело отправили, пришел запрос на откомандирование, возможно ли на этом этапе отказаться от перевода?

При перерегистрации РВП с одного региона в другой я должен передупредить ФМС о смене места регистрации. Это я понимаю. Не понятна последовательность. Я, зарегистрировавшись в новом регионе, должен привезти в регион из которого выбываю какое то подтверждение? То есть снова должен ехать по месту первичного получения РВП?

Мне была предложена вышестоящая должность в системе МВД в другом регионе. Я написала рапорт, который был согласован с будущим руководителем, пройдены все проверки, запрошено личное дело, направлен запрос на откомандирование. Состоялся приказ о моем откомандировании. По прибытии к месту прохождения службы, мне предложено переписать рапорт на нижестоящую должность, при наличии вышеуказанной вакансии. Имеются ли, на это основания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

В одном регионе пенсию прекратили, а дело ещё не выслали в другой регион. Все это продолжается почти месяц. Каковы реальные сроки перевода дела в другой регион?

Я являюсь аттестованным сотрудником УИС и хотел перевестись в другой регион для дальнейшего прохождения службы и постоянного места жительства. Прислали запрос на мое личное дело, но начальник на запросе отписал "только через увольнение". Подскажите насколько правомерны его действия и о дальнейших моих действиях для решения данного вопроса? Спасибо.

Я являюсь сотрудником УИС. На данный момент согласован перевод в другой регион. Объясните, пожалуйста, каковы мои действия после того, как в подразделение поступит запрос о моем откомандировании? Какое время мне дается на переезд? Каким нормативным документом это регламентировано? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение