Составление соглашения для обеих сторон при аренде помещения с общим входом

• г. Владивосток

Возникла спорная ситуация при аренде помещения. 2 ип сняли у физ лица нежилое помещение. 2 арендатору запретило местное Тсж пользоваться входом через подъезд. У меня отдельных вход с улицы. Я готова пойти на уступки и предоставить второму арендатору пользоваться моим входом. Какое соглашение можно составить для обеих сторон в случае порчи или кражи моего имущества или эксплуатации входа с нарушениями моих требований. А так же возмещения ущерба нанесённым персоналом или клиентами соседа арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить трехстороннее соглашение между вами двумя арендаторами и собственником помещения, в нем оговорить все моменты и ответственность за нарушения.