Как получить документ о дате рождения в ЗАГСе г. Октябрьск, Самарская область, проживая в г. Донецк, ДНР, в условиях ограничений на перемещение

• г. Дятьково

Мне нужно отправить запрос в загс о дате моего рождения (г.Октябрьск, Самарская область) проживаю в г.Донецк ДНР, отправлял работник ЗАГСа ДНР, но безуспешно, подскажите что нам делать дальше (выехать и самостоятельно получить этот документ не могу в связи с моим состоянием здоровья и военным положением.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить деньги Российскому адвокату и он направит адвокатский запрос.