Как решить проблему с предложением новой должности на работе, учитывая семейные обстоятельства и беременность?

• г. Новосибирск

На работе предложили другую должность ревизором ездить по магазинам делать учёт, но она мне не подходит у меня два ребёнка младшему 4 года я отказалась тогдо отдел кадров сказала писать по собственному желания мне пришлось это сделать, а через два дня узнала что беремена что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать заявление на увольнение по собственному желанию.