ГАИ сказали что дело закрыто за неимением доказательств.

• г. Дмитров

Была авария безконтактная. У пострадавшего погиб сын. Потом очная ставка, экспертиза. ГАИ сказали что дело закрыто за неимением доказательств. А теперь меня вызывают в суд по гражданскому делу о выплате денюжки. На основании что я виновна. (со слов истца.. опирался еще на какую то экспертизу). Вопрос: реально ли выиграть дело или же придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Милана, обратитесь очно к адвокату, нужно разбираться с Вашей ситуацией, изучить все обстоятельства.

Милана, без изучения ситуации детально с документами ответа по сути не будет. Просто пустой разговор и гадание на кофейной гуще.