Возможно ли изменить букву Е на букву Ё в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении фамилия с буквой Е, в остальных документах паспорт, военнослужащего. Билет, СНИЛС, инн буква Ё (ударение падает на Ё, как и положено Мухтарёв). Может ли ЗАГС поменять свидетельство о рождении на букву Ё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас данные буквы считаются равнозначными.