Какую документацию нужно прикладывать к заявлению о предоставлении рассрочки - копия решения суда или постановление о возбуждении исполнительного производства, или можно ничего не прикладывать?

• г. Иркутск

Нужно ли прикладывать к заявлению о предоставлении рассрочки копию решения суда (у меня его нет, суд прошёл без моего участия в другом городе) или можно приложить копию постановления о возбуждении исполнительного производства? Или можно ничего не прикладывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для предоставления приложите копию постановления о возбуждении исполнительного производства, где указан и номер дела и предмет взыскания.