Смс с неизвестных номеров - разные суммы долга, угрозы и странные сообщения

• г. Котовск

Мне приходят странные смс, с двух номеров, где каждый раз пишется разная сумма моего долга. В этом банке никогда кредит не брала. Причем смс очень странные. Тапа, пришли твои документы, срочно перезвони. Или мы прийдет описывать имущество, срочно заплати деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением,пусть проверять кто вас шантажирует или хулиганит.