Жила гражданским браком сожитель умер как мне его комнату можно переписать на себя.

• г. Екатеринбург

Жила гражданским браком сажитель умер как мне его комноту можно переписать на себя.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. А Вы какое отношение к ней имеете?

Спросить
Пожаловаться

Являюсь ли я матерью одиночкой или как меня можно назвать. Жила гражданским браком, я забеременела, а гражданский муж умер. После его смерти я установила отцовство. Сын под его фамилией. Я сейчас считаюсь матерью одиночкой?

Скажите пожалуйста,, я хочу переписать дом брата на себя брат мой умер есть еще сестра мать и отец. Он жил гражданским браком лет 4.у него есть дети но они на него не записаны а носят фамилию первого мужа его жены как мне поступить.

Я жила гражданским браком, но официально не была разведена с первым мужем. На сегодня гражданский муж умер. От гражданского мужа остался ребенок. При жизни мы делали днк экспертизу (для себя). Может ли ребенок вступить в наследство?

Я находилась в официальном браке, но не жила с мужем 2 года, в это время жила гражданским браком. В гражданском браке у меня родился ребенок, и его пришлось записать на мужа. Сейчас муж пишет отказ от ребенка, а гражданский соглашается, что это его ребенок. Обязательно ли делать тест ДНК?

Жили гражданским браком 4 года, квартира в его собственности, 3 года назад гражданский муж умер, все документы на всё у гражданской жены. Могут ли у неё забрать квартиру муниципальные власти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) скажите пожалуйста я мать одиночка? Жили гражданским браком. Когда юыла беременна гражданский муж умер. Яустановила отцовство. Я сейчас считаюсь матерью одиночкой?

Я мать одиночка жила грожданским браком родила дочь, записала дочь на свою фомилию. Грожданский муж умер. Имею я право на пенсию ребёнку по потери кормильца если ребёнку 12 лет?

Семья живет в трехкомнатной квартире с подселением, сосед умер и семья хочет переписать его камнату на себя, но объявился, через 20 лет, человек прописанный в этой комнате, как переписать комнату семье на сеья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение