Водитель претендует на ущерб после парковки - Мои действия и вина

• г. Саратов

Припарковала машину впереди стоящего Rav, места было немного, прикосновения к машине не было, по крайней мере не почувствовала ни я, ни свидетель. Через полчаса позвонил водитель Rav и сообщил, что мы к нему притерлись. Мои доводы, что может вы задом славали, отмел. Моя машина углом рамки номера слегка касается его бампера. Практически проходит глянцевый лист. Ждем ГИБДД. Мои действия? Вину не признаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не признавайтесь. В объяснении изложите свою версию о виновности того водителя. Попросите копию материала вам выдать. Я завтра и послезавтра буду в Саратове и Энгельсе. Позвоните, встретимся и все решим. Можете и к другому адвокату обратиться. Главное, чтоб у него опыт был по таким делам.