Суд рассматривает дело о возвращении захваченного земельного участка и возмещении убытков - требуется помощь с расчетом по с/х культуре

• г. Симферополь

В настоящее время в суде рассматривается дело о возвращении захваченного земельного участка и возмещении убытков... Я обращался к нашим юристам по поводу расчета по с/х культуре, но они не смогли мне помочь в этом вопросе. В исковом заявлении был расчет о аренде от кадастровой стоимости, но этот расчет не был принят судом. Пожалуйста помогите с расчетом по с/х культуре.

Ответы на вопрос (1):

Это реально не так уж и просто! Мягко говоря!

Причинно-следственная связь... доказать урожай.. стоимость... это очень сложно. Посто очень.