Я вынуждена была взять б\л на 3 недели и переехать жить к дочери.

• г. Екатеринбург

Мне мой муж при ссоре сломал мезинец на правой руке. Я вынуждена была взять б\л на 3 недели и переехать жить к дочери. Осталась без средств к существованию. Могу ли я взыскать с него материальный и моральный ущерб? И к каким судьям нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Лариса,добрый день! Исковое заявление о возмещении ущерба подавайте мировому сулье по месту жительства ответчика. желаю удачи