Как осуществить продажу комнаты, если сосед, наследником которого является новый собственник, уже умер?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продавать комнату. Как сделать отказ соседа при продаже комнаты, если он уже умер? А права еще не перешли новому собственнику по наследству (в сентябре). Придется ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я не могу давать Вам рекомендации, которые приведет к не совсем законным действиям. В МФЦ не сличают подписи с оригиналом, не требуют личного присутствия отказников. Главное, чтобы отказ был подписан при жизни.