Можно ли учиться в российском университете с украинским паспортом и получить диплом, не имея фото в 25 лет?

• г. Тула

Я поступаю в университет в РФ по Украинскому паспорту (Донецкая прописка), но при этом являюсь гражданином РФ. На законодательном уровне это является нарушением? И на момент получения диплома укр паспорт будет недействителен т.к. фото в 25 лет не вклеено, получу ли я диплом в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы путаете разные понятия: если вы закончите вуз, то получите диплом, а наличие (отсутствие) действующего паспорта к этому не имеет никакого отношения.