Продажа квартиры с зеленкой на троих - возможность проведения сделки через органы опеки и попечительства

• г. Воронеж

Продаю квартиру, зеленка на троих, на меня, на сына 15 лет и сын 2,5 года, я в разводе, могу я без согласия бывшего мужа провести сделку через органы опеки и попечительства, зеленка на деток будет в доме жилом с большей площадью.

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж здесь не при чем, ведь Вы пишете что у него нет доли в Вашей квартире. Ситуация иная если квартира была куплена в браке, но просто муж дал согласие на такое оформление. В этом случае он вправе требовать через суд выделения своей доли.