Возможно ли досрочно прервать трудовой договор и вернуться на прежнюю должность в случае перевода на другую должность на время отпуска основного работника по уходу за ребёнком до 3 лет?

• г. Хабаровск

Я принята на работу по договору на неопределенный срок, затем переведена на другую должность на время отпуска основного работника по уходу за ребёнком до 3 лет, могу ли я досрочно прервать трудовой договор на время отпуска и вернуться обратно на свою должность?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению сторон.