Семья малоимущей многодетной матери терпит потерю дома - администрация выделила только часть средств на восстановление

• г. Барнаул

Я многодетная мать малоимущая. У нас сгорел дом остались полы и стеты. Администрация выделила 35000 тысяч. Но этого хватило только сделать крышу на половину можно ли обратится за бесплатным лесом и вообще где просить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться можно в любую инстанцию. Просто законодательство - никого не обязывает материально помогать в таком случае, но не запрещает это делать кому угодно.