Угрозы от отца ребенка - что делать, если он не записан в свидетельстве о рождении и заблокирован в соцсетях?

• г. Владивосток

У меня есть дочь ей 1,1.Мужа у меня нет, отец дочери не записан в свидетельстве о рождении. Он заблокирован во всех соц сетях, проблема в том что он мне угрожает, так как я не дед видеться с ребёнком. Говорит что у меня неделя чтоб разрешить. Он ни как не помогал и не помогает. Как только он появляется то он меня нервирует. Как быть с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции об угрозах.