Действия суда вызывают сомнения в справедливости - как обжаловать отказы по лишению прав?

• г. Барнаул

Я подал жалобу в краевой суд по административному делу, лишение прав. Один раз краевой суд отказал уже мне и оставил решение районного суда в силе. Я написал вторую жалобу, по вновь открывшимися объстоятельствами. Так как запросил дело и ознакомившись с ним, я увидел, что росписи в протоколе не мои. И во второй раз краевой суд тянет резину, то им не понравились копии уведомлений и дело опять вернули назад. Я все исправил и вновь подал им жалобу, но боюсь, что опять все будет не в мою пользу. Хотя в протоколах явно не мои подписи. Скажите пожалуйста, у нас в России можно добиться справедливости и куда я могу обратиться, если краевой суд не примет положитльного решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации"

Статья 19. Верховный Суд Российской Федерации

1. Верховный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам, образованным в соответствии с настоящим Федеральным конституционным законом.