Как написать заявление в полицию о онлайн-оскорблениях со стороны личности, действующей из фейковой страницы в социальной сети?

• г. Микунь

Могу ли я написать заявление, на некую личность, которая без оснований (просто так, ради прикола) оскорбляет в вк с фейковой страницы и ничего не боится?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но результат рассмотрения такого заявления неопределенный.