Могу ли я прописать на постоянное место жительство постороннего мне человека.

• г. Химки

Могу ли я прописать на постоянное место жительство постороннего мне человека.

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия остальных проживающих там

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею вид на жительство с постоянной регистрацией по месту жительства. Могу ли я зарегистрировать на постоянное место жительство своего несовершеннолетнего ребенка (гражданина РФ!) по адресу своей прописки?

Вас беспокоит Исаева Тамара. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем приобрели квартиру с мебелью в ипотеку, в этой квартире не прописаны. У мужа есть кредит который он не платит и чтоб судебные пристава не отобрали имущество в квартире которая находится в ипотеке, он предлагает мне прописать на постоянное место жительство постороннего человека, типа человек другой прописан и имущество отобрать не могут.

Здравствуйте! Могу ли прописать человека без его присутствия и без его паспорта на постоянное место жительство. Не гражданина рф.

Если прописать временно постороннего человека, инвалида первой группы по зрению, пенсионера, без собственного места жительства, можно ли его потом выписать?

Я-собственник квартиры. Могу ли я прописать постороннего человека на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК (на год, два и т.д) .

Достаточно ли временной регистрации в Санкт-Петербурге для законного проживания и трудоустройства, если человек снят с регистрационного учета на прежнем месте жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой несовершеннолетний сын является собственником квартиры по завещанию. При оформлении квартиры я действовала за него. Могу ли я в эту квартиру зарегистрировать по месту пребывания или по месту жительства постороннего человека? Не родственника. Или при регистрации если я укажу, что человек член семьи, возможно ли прописать вообще? Спасибо.

Можно ли прописать человека на постоянное место жительства в квартиру не приватизированую если есть долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение