Можно ли признать постановление о лишении прав недействительным из-за ошибки с датой рождения?

• г. Челябинск

4 года назад меня лишили прав, щас принёс постановление о лишении, а там не моя дата рождения, можно ли признать постановление недействительным подскажите пожалуйста.?

Ответы на вопрос (2):

Уже прошли все сроки для признания Постановления недействительным.

Вы пропустили срок для обжалования. Сейчас обжалуйте процессуальные решения в рамках исполнительного производства.