Требуется сформулировать доверенность для представления интересов в суде и взыскания ущерба за автомобиль, находящийся в собственности брата, на мой счёт

• г. Архангельск

Брат находиться в СИЗО, у него в собственности имеется автомобиль, который в период ареста брата находился в кредите. Кредит я закрыл. В страховку я включён. Но несколько дней назад автомобиль получил повреждения при ДТП, виновник не я. И теперь чтоб получить денежные возмещения на ремонт авто требуется доверенность на право доверять иным лицам представлять интересы в суде по взысканию ущерба и перечисления денежных средств на мой счёт. Я понимаю, что доверенность подписывает судья (в данный момент брат под судом, 3 год, дело запутанно). Требуется сформулировать доверенность!

Ответы на вопрос (5):

Доверенность не судья подписывает, а удостоверяет нотариус. В Вашем случае удостоверить доверенность может и начальник СИЗО, если она у Вас уже будет готова.