Оплачиваю долги ежемесячно через приставов могу ли я выехать за границу.

• г. Улан-Удэ

Оплачиваю долги ежемесечно через приставов могу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уточните у судебного пристава-исполнителя у которого находится исполнительное производство! Удачи... .

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.