Не представила документы оспаривающие акт проверки до начала заседания. Как эти доказательства предоставить во время суда.

• г. Уварово

Ответы на вопрос (1):

Суд обычно опрашивает стороны в процессе о наличии ходатайств. В любом случае. Данное ходатайство о приобщении документов можно заявить в любой момент до начала прений

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.12.2018)

КонсультантПлюс: примечание.

Со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции ст. 56 дополняется ч. 3 (ФЗ от 28.11.2018 N 451-ФЗ). См. будущую "редакцию".

""ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

КонсультантПлюс: примечание.

Со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции ч. 1 ст. 57 излагается в новой редакции (ФЗ от 28.11.2018 N 451-ФЗ). См. будущую "редакцию".

""1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

КонсультантПлюс: примечание.