Как разрешить конфликт с соседями и построить забор между участками?

• г. Ханты-Мансийск

У меня неприятельские отношения с соседями. Живу в частном доме, по причине неприязни хочу возвести забор между участками высотой 2,2 метра, на что соседи опять-же отвечают категорическим"НЕТ".Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Управлению архитектуры администрации (через МФЦ) с заявлением о разрешении возвести забор - с конкретными показателями.

Ответ будет Вашей гарантией.