Кто отправляет запросы в регионы где проживал ранее о том что я не участвовал в приватизации.

• г. Кострома

Кто отправляет запросы в регионы где проживал ранее о том что я не учавствовал в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросы вы отправляете сами или ваш уполномоченный представитель по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим сделать приватизацию, в квартире прописаны 3 человека, один из них уже участвовал в приватизации ранее. Где ему можно написать отказ от приватизации, у нотариуса (и нужно ли ему в данном случае не идти в бюро приватизации?) или непосредственно в бюро приватизации в момент подачи заявления?

Нужна ли ему справка о том, что он уже участвовал в приватизации, и если да, то обязательно ли ехать в тот город, где происходила приватизация?

Имею в собственности жилье. В настоящее время проживаю в другом регионе в квартире по договору социального найма. Имею ли я право на приватизацию данной квартиры, ранее в приватизации не участвовал.

У меня такой вопрос, я являюсь ветераном БД, в настоящий момент проживаю в Калининграде, раннее проживал в другом регионе России, в том регионе, где я проживал, была оформлена выплата на получение ЕДВ, а также оформлена социальная карта, на которую и поступала данная выплата. На данный момент действие карты закончилось, карта, на сколько мне известно, перевыпускается автоматически, если ей пользовались. Для того, что бы забрать карту необходимо ехать в тот регион, где я проживал ранее. Вопрос, можно ли оформить перевод выплаты или перевыпуск карты не выезжая из региона в котором я сейчас проживаю и как это сделать?

Мой бывший муж прописан на моей жилплощади. И я не могу приватизировать жилье. (выписать тоже не могу) Но я знаю, что он участвовал в приватизации жилья в другом регионе России. На мои личные запросы ответа не дают. Кто имеет право сделать запрос о его долевом участии в приватизации недвижимости? И может ли это сделать МФЦ?

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Где получить справку о том, что бывший муж, ранее, до брака со мною, уже участвовал в приватизации другой квартиры, поэтому при приватизации моей квартиры, после заключения брака со мной, долю не получил? Отдел приватизации жилья даже на запрос судьи такую справку не предоставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я являюсь учредителем в ооо, то, что бы это выяснить суд будет делать запрос в ИФНС? По своему региону? А если я учредитель в другом регионе? То им придётся делать запросы во все регионы? Или есть общероссийская база?

Есть ли платная приватизация квартир для тех, кто ранее участвовал в приватизации. Если да можно ссылку на ФЗ или иные нормативные акты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение