Подскажите пожалуйста что нам делать и куда обращаться так как я думаю что от администрации мы ни чего не добьемся.

• г. Артем

У же не первый раз обращаемся в нашу администрацию на счет получения участка как молодая семья. Но каждый раз нам приходит отказ. И каждый раз по разным причинам. Подскажите пожалуйста что нам делать и куда обращаться так как я думаю что от администрации мы ни чего не добьемся.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда обращаетесь. Федеральное законодательство это не регулирует.