Как справиться с началом сессии после трудоустройства и права работника

• г. Анапа

Устраиваюсь в организацию. В старой отрабатываю 2 недели. После трудоустройства, если успею сдать все документы 29 мая в месте с трудовой, у меня начинается сессия. Как лучше выйти из ситуации на новой работе? Обязаны ли они меня отпустить? Ведь справка вызов будет сдана за 2 рабочих дня до сессии. В случае трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно Вас обязаны отпустить на сессию по новому месту работы и оплатить учебный отпуск.